RT SS501
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Never Again (Part 1)

Go down

Never Again (Part 1) Empty Never Again (Part 1)

Post  hansoomun96 Thu Mar 03, 2011 11:39 pm

Cast :
* Choi Rin Rin
* Park Jung Min
* Kim Hyung Jun
* Kim Hyun Joong
* Kim Kyu Joong
* Heo Young Saeng

Never Again

Park Jung Min POV's

Hari ini...adalah hari terberat dalam hidupku. Aku,Park Jung Min,harus rela berpisah dalam jangka waktu 10 tahun dengan kekasihku Rin Rin. Sebenarnya ini bukan kemauanku,ini kemauan kedua orang tuaku. Hubunganku dengan Rin Rin tidak direstui oleh appa dan ammaku. Mereka mencoba memisahkanku dan Rin Rin. Dengan cara mengirimku ke Amerika untuk melanjutkan kuliahku. Aku mencoba melawan,namun apa dayaku ? aku hanya seorang anak yang takut pada orangtua *emang harusnya gitu kan ? -,,-* Akhirnya,tiba hari ini....aku lihat ekspresi sedih di wajahnya. Rasanya aku ingin memegang wajahnya dan menciumnya. Tapi ini dibandara. Aku malu. *hhaha :p*

Rin Rin : " Oppaa.... "
Dia memanggilku. Wajahnya sungguh manis. Imut. Ingin aku cubit ><
Jung Min : " Wae chagi ? "
Rin Rin : " Mmm....aku boleh...."
Jung Min : " Mian...kau tidak bisa ikut oppa ke Amerika. Nanti kalau appa dan amma tahu bisa gawat urusannya. "
Rin Rin : " Bukaannn....bolehkah aku.....mencari penggantimu ? "

JDERRR!! bagai tersambar geledek hatiku. apa yang barusan dia ucapkan ? mencari pengganti ku ?

Jung Min : " MWO ?? "
Rin Rin : " Iya....aku takut kalau oppa akan berpindah kelain hati dan....dan oppa melupakanku. "
Jung Min : " Mwo ? kau...kau tidak percaya padaku chagi ? "

Kali ini aku meninggikan suaraku padanya.

Rin Rin : " *senyam senyum* "
Dia malah senyam senyum didepanku yang hampir saja jatuh pingsan mendengar pernyataannya tadi ? aisshh!!
Jung Min : " Kenapa kau senyam senyum ? "

Aku menahan emosiku. Dia malah semakin tertawa melihatku. Entah apa yang ada dipikirannya.

Rin Rin : " Hhahaha "
Jung Min : " Hei! kenapa kau malah tertawa ? "
Rin Rin : " Slow~ oppa... aku hanya bercanda hhihi "
Jung Min : " Kau! "

Huft! hampir saja aku mati berdiri. Ternyata dia hanya bercanda. Bisa juga dia mengubah suasana hatiku dalam sekejap. Aku menata seluruh ekspresi wajahku agar aku tidak terlihat malu didepannya. Padahal aku malu sekali.

Rin Rin : " Ahahaha...wajah oppa memerah. Oppa malu yaa~ ? "
Jung Min : " Chagii~ !! "

Park Jung Min POV's End

Choi Rin Rin POV's

Rin Rin : " Ahahaha...wajah oppa memerah. Oppa malu yaa~ ? "
Jung Min : " Chagii~ !! "
Jung Min oppa mulai menjitak kepalaku. Sakit sekali.
Rin Rin : " Aw aw .. sakit oppa... "
Jung Min : " Biar!! rasakan kau .... hhahahah *devil laugh* "
Rin Rin : " Auuuu~ "

Semakin lama jitakan itu menjadi sebuah pelukan. Dia memelukku. Lembut sekali. Tidak pernah aku medapat pelukan sedalam dan selembut ini.

Jung Min : " Chagi "
Rin Rin : " Ye ? wae oppa ? "
Jung Min : " Kau janji ya...jangan berpindah ke lain hati. Kau harus selalu setia padaku. Aku juga akan setia padamu..... "
Rin Rin : " Ye ...aku akan selalu setia menunggu oppa...tapi oppa juga janga selingkuh ya ? "
Jung Min : " Tentu...aku akan selalu setia. Walaupun banyak wanita yang menggodaku *pede bener kau mal* "

Aku merasakan detakan jantungnya begitu cepat. Aku mendengarnya. Aku sedih jika Jung Min oppa harus meninggalkanku. Sedih rasanya hubunganku dengan Jung Min oppa tidak direstui oleh appa dan ammanya. Ia mulai merenggangkan pelukannya,dan akhirnya ia melepaskan.

Jung Min : " Saranghae "
Rin Rin : " Na do saranghae "
Jung Min : " Jaga dirimu baik-baik,aku tidak akan lama. "
Rin Rin : " Ne....."

Aku mulai meneteskan air mataku. Berat sekali menahan bendungan air mata yang semakin lama semakin menggungung ini.

Jung Min : " Balas pesanku di Facebook,balas juga aku di twitter,jangan lupa buka YM setiap hari,reply messege ku. Dan tunggu telepon ku...aku akan meneleponmu setiap hari. "
Rin Rin : " Ne...ne...hiks,oppa baik-baik ya disana. hiks...hiks..... "

Jung Min oppa sepertinya kasihan melihatku. Ia tidak tega melihat aku melepaskan kepergiannya,ia mendekatiku dan mencium keningku pelan. Lama sekali. Seakan itu adalah ciuman terakhirnya untukkau. Aku malah semakin menjadi-jadi menangis sambil menutupinya dengan kedua tanganku.

Jung Min : " Berhentilah menangis....aku jadi sedih melihatnya. "

Ia juga mulai menitikan air mata. Aku mencoba mneghapus airmataku. Agar dia juga tidak sedih. Lalu aku tersenyum ke arahnya.

Rin Rin : " Masuklah...pesawat oppa sudah mau berangkat. Nanti oppa ketinggalan lagi...hhehehe "
Jung Min : " Arraseo...selamat tinggal chagiya...."
Rin Rin : " Ne....hati-hati oppa "

Ia berlalu pergi. Aku melihat punggungnya yang besar dan bidang. Setelah ia lepas dari pandanganku,aku berbalik dan berjalan pelan menuju mobilku,yang diparkir di parkiran.

Sejenak kulihat pesawat yang ditumpangi oppa. " Selamat Jalan oppa " Ucapku lirih. Lalu aku melajukan kendaraanku meninggalkan bandara.

Choi Rin Rin POV's End

Author POV's

2 tahun telah berlalu.

Kehidupan Rin Rin sama seperti sebelum ditinggalkan oleh kekasihnya,Jung Min. Ia masih kuliah di salah satu universitas ternama di Seoul. Ia sedang sibuk dengan ujiannya. Karena sebentar lagi dia akan menempuh wisuda.
Hari ini dia sedang berlibur di rumah neneknya di Mokpo.

Rin Rin : " Neneekkkk......... "

Rin Rin mengetuk pintu rumah neneknya yang lumayan besar itu dengan sangat keras. Tiba-tiba seseorang dari dalam datang membukakan pintu.

Nenek : " Aiisshhh!! bisakah kau pelan-pelan kalau mengetuk pintu nenek ? Rin Rin!! "
Rin Rin : " Neneekkk .....minhae nek,aku sudah kengn sekali dengan nenek. "
Nenek : " Nenek juga...."

Mereka berdua berpelukan. Lalu masuk ke dalam rumah itu.

Nenek : " Tumben sekali kau main-main kesini...ada apa cucuku sayang ? "
Rin Rin : " Iya nek...aku sedang dalam masa liburan..hhahaha,mm....kakek mana ? "
Nenek : " Kakekmu sedang ada urusan di Australi *kyaa ausiie ><* "
Rin Rin : " Oohhh "
Nenek : " Mau jus wortel ? "

Tawar neneknya. Rin Rin hanya terdiam,dia hampir meneteskan airmata. Namun untungnya dia bisa menahan semua itu.

Nenek : " Gwaenchana ? "
Rin Rin : " Ah...gwaenchana nek...mmm,aku lelah nek...boleh aku istirahat ? "
Nenek : " Oh..tentu...masuk saja. "
Rin Rin : " Gomawo nek .... "

Rin Rin pun segera masuk mencari kamarnya yang dulu biasanya ia pakai jika ia sedang menginap di rumah neneknya. Ia merebahkan tubuhnya diatas kasur empuk itu. Sejenak ia memangdangi langit-langit kamar. Ia teringat akan seseorang.

Choi Rin Rin POV's

Oppa......bogoshippo.....aku rindu padamu oppa. Sedang apa kau disana ? aku ingin bertemu denganmu oppa...aku ingin memelukmu. Aku sungguh ingin melihatmu. Walau hanya sedetikpun. Aku ingin bercanda lagi ...... membuatkanmu jus wortel,tidur siang di atap rumah bersamamu. Aku rindu padamu oppaaa~

Aisshh!! kenapa ini ? kenapa aku meteskan air mata ? oppa janji akan pulang kok...jadi kenapa aku harus menangis ? ahh~ sudahlahh....aku capek , aku ingin tidur saja....

Choi Rin Rin POV's End

Rin Rin membenarkan posisi tidurnya,lalu ia tertidur.

Namja : " Kau sudah bangun ? "

Rin Rin membuka matanya pelan-pelan. Dan ia terkejut.

Rin Rin : " MWO ??? Siapa kau !! "
Namja : " Hei..kau tenang dulu. Aku tidak bermaksud jahat kok. Aku hanya ingin memberikan ini. "
Rin Rin : " Mwo ? kunci ? "

Choi Rin Rin POV's

Aku terbangun,karena ada seseorang yang membangunkanku. Aku membuka mataku pelan-pelan. Saat aku membuka mataku lebar-lebar,aku terkejut. Seseorang tepatnya seorang namja yang cukup tampan....dia sedang duduk disamping kasurku dengan kedua sikunya bertumpu pada pinggiran kasur,dan wajahnya tidak sampai 10 cm lagi bersentuhan dengan wajahku.

Rin Rin : " MWO ??? Siapa kau !! "

Aku tersentak kaget dan bangun dari tempatku,aku duduk.

Namja : " Hei..kau tenang dulu. Aku tidak bermaksud jahat kok. Aku hanya ingin memberikan ini. "

Dia berkata,dan memberikan sebuah kunci.

Rin Rin : " Mwo ? kunci ? "
Namja : " Ne...tadi nenek bilang,kalau kau sudah bangun..aku disuruh memberikan kunci ini padamu. "
Rin Rin : " Nenek dimana ? "
Namja : " Nenek sedang pergi menyusul kakek di Australi...katanya kakek sedang membutuhkan bantuan nenek sekarang. Katanya sih penting sekali. "
Rin Rin : " Mwo ? ..ah..kenapa nenek tidak memberitahuku ? "
Namja : " Wae ? "
Rin Rin : " Ah...kau siapa ? kenapa kau bisa kenal dengan nenek ku ? "
Namja : " Kim Hyun Joong Imnida "

Ujarnya samil menunduk dihadapanku. Kim Hyun Joong ?

Rin Rin : " Cho...Choi Rin Rin "

Aku berkata sambil sedikit menunduk di ranjangku.

Hyun Joong : " Oh..Rin-ah..sebaiknya sekarang kau mendi..ini sudah sore..kau juga belum makan kan ? "
Rin Rin : " Ne.... "

Aku berdiri dan secepatnya keluar dari kamar itu.

Choi Rin Rin POV's End

Rin Rin : " Kenapa nenek tidak bilang ya tadi padaku kalau nenek mau menyusul kakek ? haahhh "

Rin Rin berjalan menuju kamar mandinya sambil menggerutu sendiri. Ia melewati ruang makan,dan ia kembali dikejutkan dengan adanya 3 oorang namja sedang bersantai disana.

Rin Rin : " MWO ??? "

Semua yang berada disitu tersentak dan melihat kearahnya.

Rin Rin : " Ssii...siapa kalian ini ? "
Namja 1 : " Kau Rin Rin ya ? "
Namja 2 : " Dasar babo kau! jelaslaahh..... "
Namja 3 : " Kami teman dari anaknya temannya kakekmu. "
Rin Rin : " Mwo ? mak..maksudnya ? "
Namja 1 : " Kim Hyung Jun imnida "
Namja 2 : " Heo Young Saeng imnida "
Namja 3 : " Dan aku...Kim Kyu Joong imnida "
Rin Rin : " He ? ah...Choi Rin Rin....lalu ? kalien ini mau apa disini ? bukannya ini rumah nenek ? "
Hyung Jun : " Kami ditugaskan oleh teman kami untuk menjagamu... "
Rin Rin : " Teman ? "
Young Saeng : " Ye...karena dia tahu kalau nenekmu menyusul kakekmu di Australia,dia menyuruh kami untuk menjagamu. "
Rin Rin : " Wae ? "
Kyu : " Bukannya kau mau amndi ? "
Rin Rin : " Ah..iya...mian "

Ia melanjutkan perjalanannya sambil melirik2 ke arah namja2 itu.

Hyun Joong : " Maafkan kami...kami telah lancang memasuki rumah ini. Kami hanya diberi tugas oleh teman kami itu....kau tidak keberatankan kalau kita menginap disini hingga kau kembali ke Seoul ? "
Rin Rin : " N...ne...tapi , apakah aku akan selamat ? "
Young Saeng : " Ahahaha...memangnya kami buaya ? "
Hyung Jun : " Tenag saja...kami tidak akan memakanmu kok ...hahaha "
Kyu : " Iya...."
Rin Rin : " Arraseo...go...gomawo "
Kyu : " Ne "

Mereka bercakap2 selama hampir 3 jam setelah makan malam. Lalu mereka menuju kamar mereka masing2 untuk segera tidur.

Choi Rin Rin POV's

Aku membuka mataku. Berat sekali rasanya...aku masih ingin tidur. Tapi aku ingat ada 4 namja yang tinggal disin,bukan aku sendiri. Aku tidak mau dicap sebagai yeoja yang pemalas,maka aku bangun dari tempat tidurku. Aku melihat jam....jam 6. Aku berdiri dan keluar ruangan.

Hyung Jun : " Sudah bangun ? "

Ujar seseorang dibelakangku saat aku ingin menuju dapur untuk mengambil segelas air putih.

Rin Rin : " Oh..ne "
Hyung Jun : " Pagi sekali "
Rin Rin : " Iya... "

Aku mengambil segelas air putih dan menuangkan air. Setelah selesai aku menuju ke kamarku kembali,aku melihatt ada namja bernama Young Saeng sedang menyiram tanaman nenek. Rajin sekali.

Young Saeng : " Rin-ah...pagi sekali "
Rin Rin : " He..iya "

Aku hanya menanggapinya garing. Mengambil handuk dan beberapa pakain lalu aku keluar kamar lagi untuk segera mandi.

Hyun Joong : " Mau mandi ? "
Rin Rin : " Ne.. "
Hyun Joong : " Kamar mandinya sedang dipakai Kyu "
Rin Rin : " Aisshh ..... "
Young Saeng : " Sini..bantu aku mnyiram bunga "

Kata Youg Saeng sambil tersenyum. Aku menaruh handuk dan pakaian ku di sofa dan membantunya.

Rin Rin : " Kau suka dengan bunga ya ? "

Ujarku sambil membantunya menyiram bunga2 itu.

Young Saeng : " Mmm...aku sangat suka dengan bunga. Kau juga kan ? "
Rin Rin : " Hheheh...tidak...aku tidak suka dengan bunga. Kalau melihatnya saja suka "
Young Saeng : " Oohh "

Hyun Joong : " Kau lama sekai Kyu. Itu Rin-ah mau pakai kamar mandinya. "
Kyu : " Oh..ne hyung. Rin-ah!! aku sudah selesai mandi. Kalau kau mau pakai,pakailah!! "

Aku mendengar seseorang berteriak. Oh~ kamar mandinya sudah kosong. Aku segera pergi menuju kamar mandi meninggalkan Young Saeng.

Choi Rin Rin POV's End

Hyung Jun : " Mau ikut tidaakk ? "
Rin Rin : " Mau kemana ? "
Hyung Jun : " Kami mau jalan2 di Mokpo. "
Kyu : " Ne..kami juga baru kali ini ke sini "
Young Saeng : " Kalau kau mau ikut,cepatlah ganti baju. Hyun Joong hyung sudah menunggu di mobil. "
Rin Rin : " Aniyo..kalian pergi saja sendiri. Aku mau di rumah saja "
Hyung Jun : " Chinca ? "
Rin Rin : " Mmm "

Rin Rin yang sedang asyik membaca majalah diajak pergi oleh Hyung Jun. Namun ia menolaknya...ia lebih memilih di rumah sendiri.

Hyung Jun,Young Saeng dan Kyu hanya bisa saling pandang. Lalu mereka pergi.

2 Hours Later

Rin Rin : " Bosan juga. Dari tadi hanya menonton TV saja...kenapa tadi aku tidak ikut saja ya ? haahhh..... "

Rin Rin melihat handphonenya. Ia teringat sesuatu.

Rin Rin : " Ahh~ mendingan aku smsan sama oppa saja...hhihi "

Senyum mengembang dibibirnya. Ia mulai mengetik keypadnya dan menulis sebuah pesan untuk Jung Min di Amerika sana.

To : Jung Min oppa

From : You

Oppaaa~ ^^

Sent. Setelah ia mengirim pesan itu,ia memeluk handphonenya sambil tersenyum2. Seakan2 ia mendapat balasan yang romantisa dari pacarnya.

'Baby Let Me Love Ya Love Me Love Ya'

Ia membuka handphonenya secepat kilat.

To : You

From : Jung Min oppa

wae chagii~ ?

Kini ia tersenyum. Rin Rin mengetik kembali.

Gwaenchana oppa..bogosippo, muach :*
Oppa sedang apa ?

Sent. Kembali pesan terkirim.

'Baby Let Me Love Ya Love Me Love Ya'

From : Jung Min oppa

Na do bogosippo chagi , muach muach :**
^^ aku sedang bersama seorang wanita

" MWO ? " Pekik Rin Rin. Matanya melotot. Mulai ia mengetik sebuah pesan sambil cemberut.

MWO ? maksud oppa apa ? kau selingkuh ya ? baiklah,aku juga bisa :@

Park Jung Min POV's

From : My Baby

MWO ? maksud oppa apa ? kau selingkuh ya ? baiklah,aku juga bisa :@

" Hhahahaha " Aku tertawa melihat isi pesan chagiyaku,Rin Rin. Mau maunya ia aku bohongi hhaha.. padahal aku sedang bermain Twitter saja de depan laptop ^^

Aku mengetik sebuah pesan untuknya.

To : My Baby

Chagii...chagii~~ mudah sekali kau dibohongi ^^V
oya,coba kau buka Twitter sekarang.

Wae oppa ? oppa mengirim pesan padaku ya ? sebentar aku lihat dulu~

Aku tersenyum melihanya. 15 menit sudah aku menunggu balasan darinya. Ia tak kunjung membalas sms ku.

'Baby Let Me Love Ya Love Me Love Ya' *wah ringtone.a sama hhaha*

Aku mendengar hape ku berbunyi,segera aku membka sms itu.

Ahahahah~ lucu sekali oppa. Kelincinya namanya Lapin ya ? wah lucuu~ >.<

" Hhahaha...ada - ada saja dia "
Aku tertawa. Rasanya aku ingin sekali bertemu dengannnya dan memeluknya.

To : My Baby

Hhahah iya. Namanya Lapin,mau aku beri nama Rin Rin..tapi terlalu bagus...masa' chagiya ku ini aku sama in sama kelinci ? hhehehe

Sent. Telah kukirim pesan itu.

Park Jung Min POV's End

Choi Rin Rin POV's

From : jung Min oppa

Hhahah iya. Namanya Lapin,mau aku beri nama Rin Rin..tapi terlalu bagus...masa' chagiya ku yang manis ini aku sama in sama kelinci ? hhehehe..

Hhaha...seru sekali sms-an dengan Jung Min oppa. Setelah ia mengirimkan sms agar aku emmbuka Twitter,segera aku mengambil laptop dikamar tidurku dan membawanya ke depan ruang tamu. Dan aku membuka Twitter. Aku tertawa geli sendiri melihat foto2 kelinci yang lucuu~ sekali. Namanya Lapin. Hhaha

Hhaha..oppa bisa saja. ><
kapan oppa kembali ? aku rindu sekali padamu oppa...

Kini aura kesedihan memancar di wajahku. Lama aku menunggu balasan darinya..namun ia tak kunjung membalas. 1 jam ........... 2 jam ............... 30 menit .............. aku mulai meneteskan setitik air mata. Aku mencoba menghapusnya..namun,seseorang mengagetkanku.

" Hoiiii !! "

Aku terperanjat. Melihatlah aku di luar jendela.....

To Be Continue

Admin: Sarii a.k.a Han Soo Mun
users: hamsoomun96

hansoomun96

http://www.hansoomun.blogspot.com/

- Similar topics